USB-расческа Self Misting Hairbrush

Мы, девушки, делаем все, чтобы оставаться неотразимыми и даже верим в то, что если расчесывать волосы по 100 раз, они будут гладкими и шелковистыми. Если же вы предпочитаете более современные и надежные средства, расческа Thanko USB-Powered Self Misting Hairbrush может стать идеальным для вас вариантом. Она обещает в два счета покончить с растрепанными и вьющимися волосами благодаря встроенному распылителю.

USB-расческа Self Misting Hairbrush

Расческа Thanko USB-Powered Self Misting Hairbrush – это устройство со встроенной батареей, которjt заряжается от USB. Энергия этой батарейки используется на опрыскивание волос во время расчесывания. Зарядив чудо-расческу, наполните ее 15-мл контейнер водичкой, и за минимальное время ваши волосы будут послушно уложены в аккуратную прическу. Распыляя влагу на ваши волосы, эта инновационная расческа убирает лишний объем и приглаживает волосы, и делает это намного быстрее и эффективнее. Ведь каждая девушка знает, что влажные волосы укладывать намного проще.

USB-расческа Self Misting Hairbrush

Взяв эту расчесочку с собой, вы сможете быть уверенной в том, что ваши волосы не распушатся и не завьются в самый неподходящий для этого момент. По–моему, это прекрасное решение для активных девушек, которым так часто не хватает времени на себя любимую. Купить такую расческу можно за 36 долларов (2980 йен) на сайте thanko.jp.

USB-расческа Self Misting Hairbrush

Больше usb-гаджетов

Решили ли вы продать недвижимость или купить новый гаджет, непременно зайдите на Волынскую доску объявдений ukrbbs.vn.ua. Эта полезная ссылка поможет вам продать, купить или обменять что угодно на выгодных для вас условиях.