Second Avengers Initiative episode adds Captain America

Первый эпизод игры Avengers Initiative вышел совсем недавно, но это не останавливает компанию Marvel Games от разговоров о том, что же будет происходить во второй части игрушки. Совсем недавно стало известно, что во вотом эпизоде Avengers Initiative мы будем играть от имени Капитана Америка/ Captain America, хотя о дате релиза этого эпизода пока никаких заявлений не было. Хотя и тех новостей, что в следующей части игры главным героем станет Капитан Америка, должен заинтриговать многих геймеров и почитателей комиксов Marvel.

Сюжет игры про Капитана Америка будет крутиться вокруг организации ЩИТ/ S.H.I.E.L.D., от которой ему придется скрываться, чтобы его не отследили. Так что, становится очевидным, что геймплей этого эпизода Avengers Initiative будет отличаться от предыдущего – вы не сможете так отрыто все крушить, как это было с Халком/ Hulk. Пока точно не ясно, каким образом будет происходить процесс игры в данном эпизоде, так как между историями Халка и Капитана Америка довольно много различий, так что и играть за этих персонажей придется по-разному.

Как сообщалось ранее, дата релиза данного эпизода пока неизвестна (говорят только, что он выйдет скоро), зато уже опубликована его стоимость. Компания Marvel будет продавать следующую часть игры Avengers Initiative за 10 000 ISO-8 – валюту, используемую в этой игре. Если же вы не хотите тратить кучу времени на собирание денег в игре, вы всегда можете купить их за настоящие 99 центов и получить доступ к новому контенту мгновенно. Мне очень нравится идея Марвела расплачиваться игровой валютой, так как многие геймеры смогут не только сэкономить средства на покупку нового эпизода, а и заработать их своими силами в этой же самой игре.

Те же, кто уже начали играть в первый эпизод ISO-8 Avengers Initiative с Халком, также получат приятные бонусы – всеми любимый зеленый супергерой получит несколько новых костюмов, которые помогут ему сражаться в игре.