игровые тесты онлайн

Игровые онлайн тесты – очень увлекательное занятие. Если вам надоели простые бессмысленные онлайн игрушки, игры-тесты станут прекрасной им альтернативой. Тем более, что проходить тесты любит практически каждый. Если и вы увлекаетесь тестами, будь то психологические или IQ-тесты, рекомендую зайти на mytests.ru. Я же хочу предложить вам сыграть в онлайн игру-тест на логику, уровень IQ или просто на то, являетесь ли вы идиотом.

Итак, начнем с самого сложного. Только предупреждаю, что для прохождения этих тестов вам нужно знать английский хоть на базовом уровне.

Flash IQ Test Game – это игровой тест на IQ (или уровень интеллекта). Хотя, IQ-тест скорее определяет внимательность, наблюдательность, находчивость и логическое мышление, чем сам уровень интеллекта. Будь вы умным человеком, но если вы неправильно мыслите – вы его не пройдете. Так, что не стоит если что расстраиваться. Ну а вообще желаю успеха )) Будьте внимательны – вам нужно отвечать на вопросы за отведенное время.

Test Your Logic – это игровой тест на логику, который понравится даже деткам. Здесь за ограниченное время нужно подбирать правильные логические решения из трех подобных – подоборать фигурку, которая идеально подойдет к предложенной. С каждым уровнем фигурки становятся замысловатей и требуют внимания. Flash-игра Test Your Logic –прекрасный способ не только проверить, но и потренировать логику.

Ну, а теперь мой любимый «Idiot Test». Это забавный тест, который обещает сообщить вам в итоге, насколько вы идиот, и вообще являетесь ли таковым. Здесь вам даются элементарные задания, с которыми справится даже ребенок дошкольного возраста. Но попробуйте не провалиться!! Задания потихоньку усложняются, тренируя вашу память и внимательность. Думаю, никто не способен пройти этот тест до конца, да и вообще не знаю, если ли у него конец.

А вообще, как только я начала играть в этот «тест на идиотство», мне показалось, что тест состоит в том, насколько долго вы выдержите страдать этой фигней )).

Больше игр