чехол для iPhone Playa

Большинство современных чехлов для iPhone выполняют больше функций, чем просто защита вашего любимого «яблочного» коммуникатора от жестокого внешнего мира. Новый чехольчик Playa не только защитит ваш iPhone от ударов и царапин, но и сможет хранить презервативы (ну или поможет спрятать их от родителей).

Австралийская компания Annex Products предлагает перейти от кошельков, которые чаще всего являются местом для хранения контрацептивов, к этим стильным чехольчикам для iPhone 4/4S, которые выполняют эту функцию куда более эстетично – ваши презервативы не увидит никто из посторонних.

[flash http://www.youtube.com/v/U78WT3P8yD8?version=3&hl=uk_UA]

С другой же стороны, есть у этого аксессуара и свои минусы. Во-первых, идея хранения контрацептива в телефоне может отпугнуть вашего партнера. Во-вторых, что еще более важно, iPhone во время работы постоянно нагревается, что может повредить сохранности резинового презерватива.

Чехольчики Playa для iPhone 4/4S обещают продаваться по 30 долларов.

Больше чехлов

Не зная, что подарить на очередной праздник, посетите универсальный интернет магазин http://petromag.kz. Здесь вас порадует огромный выбор подарков по хорошим ценам: все от планшетных ПК и мобильных телефонов до стильных наручных часиков и аксессуаров.