книжная полка pac man

Интересно то, что со временем старые аркадные игры не только не забываются, но и становятся все более популярными. Видимо, они напоминают нам о тех временах, когда для того, чтобы увлекательно провести время, нам не нужны были двойные SLI видеокарты с жидкостным охлаждением. И, честно говоря, странно подумать о том, что когда-то мы так веселились на устройствах, по мощности едва превышающих современные калькуляторы.

книжная полка pac man

В итоге, все мы остались неравнодушными к старым-добрым Space Invaders и Пак-Ману. И именно поэтому такие вещи, как эта книжная полочка 3D Ghost Shelf, пользуются таким диким спросом и популярностью. Полка выполнена в виде пиксельного контурного изображения одного из персонажей игры Pac-Man – привидения Inky. Вы можете сложить на нее свои книги, другие мелочушки или оставить пустой – в любом случае она станет прекрасным украшением вашего интерьера.

Размеры такой полочки составляют около 30 х 28 з 4 дюйма, и стоит она совсем немало – 342 доллара. Но чего не сделаешь ради своей любви к этим пиксельным героям!!

Больше про Pac-Man