стильные наручные часы Kisai Stencil

Компания Tokyo Flash выпустила еще одни оригинальные футуристичные часики Kisai Stencil. Их циферблат может похвастать интуитивно понятным дизайном, который отлично дополняют корпус из нержавеющей стали и кожаный ремешок. Безусловно, выглядят эти часики стильно и ультрамодно. И если вам до сих пор непонятно, как именно они работают, попробуйте приглядеться ближе.

Цветной LCD дисплей часов Kisai Stencil показывает текущее время в негативе. Возможно, вам такой способ отображения времени покажется немного замысловатым, но здесь все очень даже просто. Наручные часы Kisai Stencil показывают дату и время, а также они могут похвастать будильником и флектродюминесцентной подсветкой дисплея на случай, если вокруг плохое освещение.

[flash http://www.youtube.com/v/kdlVOeAfIVQ?version=3&hl=uk_UA]

Немного приноровившись, вы без проблем сможете называть текущее время: часы показываются в верхней половине дисплея, а минуты – в нижней. Думаю, дата отображается подобным образом. Главное – привыкнуть к минималистичным циферкам этих часов. В принципе, идея очень даже интересная, но, как и со всеми современными часиками, вам потребуется время, чтобы к ним привыкнуть и научиться с первого взгляда правильно определять время.

Вы сможете купить часики Kisai Stencil за 99 долларов на сайте производителя. К вашему выбору 5 цветов дисплеев (белый, серый, синий, зеленый, красный) на черном или белом ремешке.

Больше часов

Хотите ли вы смотреть на звездное небо даже днем, или желаете заряжать свой Android смартфон от солнечного света – рекомендую посетить сайт androidek.com. Обзоры самых интересных и полезных программ, игр и приложений для Android вы найдете на этом сайте, и сможете выбрать лучшее для своего телефона.