смартфоны опрос

Новый опрос Strategy Analytics показал, что в наши дни люди предпочитают смартфоны с большими дисплеями. Почти 90% владельцев смартфонов ответили, что выбирали смартфон с более широким дисплеем, чем в существующих на то время устройствах. Людям нравится, когда размер дисплея мобильного устройства составляет 4-4,5 дюймов, но и здесь есть свои условия. Такой смартфон должен быть очень тонким, нампример.

Также женщины предпочитают более маленькие гаджеты в отличие от мужчин, которым нравится все покрупнее. А мужчины, которые покупают Android смартфоны, выбирают более крупные устройства, чем покупатели iPhone. Конечно, у обладателей iPhone нет особого выбора, 3,5 дюймов – это все, что они могут себе позволить. Возможно, результаты этого опроса подтолкнут Apple оснастить свой iPhone 5 4-дюймовым дисплеем (хотя и этого не совсем достаточно).

Размеры дисалеев в Android смартфонах стремительно выросли от стандартных 3,5 дюйма до 4,7 дюйма в последних устройствах. Это связано с тем, что веб-страницы и видео удобнее просматривать на большем дисплее. Интересно и то, что размеры дисплеев на ноутбуках постепенно сокращается. Возможно, 7- и 10-дюймовые планшетники действительно станут идеальными устройствами, если научить их совершать звонки.

Больше телефонов

Выбрать новое вечернее платье  – та еще забота. Шить или покупать, и как определиться с фасоном? Модный блог fashionat.ru поможет вам подобрать идеальное вечернее платье 2012, ответит на все ваши вопросы и даст массу полезнейших советов касательно обновления гардероба.