смартфон HTC Sensation

Есть хорошие нвости для обладателей смартфонов HTC Sensation – скоро и до ваших телефончиков доберется обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Согласно пресс-релизу голландского офиса HTC, обновленная версия смартфона HTC Sensation появится в их стране с 1 марта этого года.

«Обновленная» означает то, что будет выпущена новая серия смартфонов HTC Sensation с предустановленной ОС Android Ice Cream Sandwich, а это означает, что обновление для уже выпущенных телефонов HTC Sensation случится где-то в то же время. Лучше, конечно, раньше, чем позже, но это не нам решать.

На этой неделе уже былв представлена последняя новинка HTC Ville, работающая на ОС Android 4.0, теперь же весь мир не может дождаться того, чтобы это обновление коснулось всех современных трубочек от HTC.

Больше телефонов

Достала изнурительная уборка? Поручите эти заботы роботу пылесосу, однажды запрограммировав который, вы освободитесь от утомительной чистки ковров и мытья напольного покрытия. Узнать больше о роботах пылесосах, выбрать и купить максимально подходящую вам модель вы сможете на сайте ru-climat.ru.