iPad падает с высоты 100 футов

Похоже, компания G-Form, выпустившая убер крепкий корпус Extreme Edge для iPad, пытается воссоздать маркетологическую магию, с которой компания Blendtec покорила весь мир. Они выпускают серию видео роликов, в которых iPad проходит через серьезные испытания: на него бросают боулинговый шар, его выбрасывают из движущегося автомобиля… Теперь же iPad упадет с высоты в 100 000 футов, поднявшись чуть ли не в космос на метеозонде.

Планшетник привязывают к метеозонду, который поднимает его на высоту около 100  000 футов, после чего шар лопается, а iPad начинает падать. Не знаю, рекламирует ли этот видео ролик прочность какого-нибудь нового корпуса, но похоже, он действительно крепкий. Правда, iPad здесь падает на заднюю панель. Думаю, упав на дисплей, результат испытания был бы совсем другим.

В любом случае, видео ролик впечатляющий. Рекомендую посмотреть:

[flash http://www.youtube.com/v/X4xNcF6T7Is?version=3&hl=uk_UA]

Любите азартные игры? Играйте в них не выходя из дома – в Интернет казино chicago-win.com. Играйте  на настоящие или условные деньги, и вы получите массу острых незабываемых впечатлений и позитивных эмоций!!