Lolice-shoes-1

Если вы – ужасная сладкоежка и просто жить не можете без всякого рода конфет, печенек и других вкусняшек, тогда обуйтесь соответствующим образом. И даже если вы равнодушны к сладкому – все равно туфельки Lolice от дизайнера Belma Arnautović (Босния и Герцеговина) должны появиться в гардеробе каждой модницы этим летом!!

Lolice-shoes-2

Просто эти туфельки с «конфетными» детальками претендуют называться самыми сладенькими в мире. Они украшены конфетками, бантиками и бусинками самых разных ярких цветов. А на ножке все это смотрится просто восхитительно!!

Lolice-shoes-3

Пока что такие туфельки-вкусняшки остаются только концептом, но с уверенностью могу вам сказать, что носить их вполне можно. Возможно, они созданы для того, чтобы напоминать нам о той чудесной выдуманной в детстве стране, где все яркое, красивое, и конечно же съедобное. Но держите себя в руках!! Все эти конфетки на туфлях-просто муляж =).

Lolice-shoes-4

Хочу себе такую красотенюшку!!

Lolice-shoes-5

Больше из категории fashion

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

В любой момент мы можем испортить даже самую любимую и дорогую нам вещь пятном, которое страшно даже попытаться вывести. Не пробуйте сделать это сами, лучше доверьтесь профессионалам. Химчистка «Евросервис» (evrohimchistka.ru) предлагает полный спектр услуг по чистке дорогостоящих изделий: все от ковров и мягкой мебели до дорогой дизайнерской одежды.