кашемировый чехол на iPhone/iPad

Выходя на улицу, мы уже понимаем, что наступили зимние холода, а по утрам даже морозы. Действительно ли вы хотите оставить свой iPad совсем голым и беззащитным? Наши гаджеты нужндаются в тепле и заботе не меньше нас самих, так что обзаведитесь чехольчиками для них хотя бы на время зимнего сезона.

Если вы хотите одеть свой любимый планшетник или коммуникатор в действительно стильную вещь, очень рекомендую эти миленькие кашемировые чехольчики-свитерки. Они мягкие, пушистые, и самое главное очень теплые. Эти чехлы выполнены в бежевом цвете из натурального кашемира (с прекрасным узором «косичка») и станут прекрасным дополнением к вашему стилю одежды. Добавляйте эту прелесть в свой новогодний wish-лист!!

Купить эти вязанные чехольчики можно за 75 долларов на сайте neimanmarcus.com.

Больше стильных чехлов

Обустраивая свой дом, не тратьте кучу времени на выбор бытовой техники в местных магазинах. Украинский интернет магазин бытовой техники Vstroyka.kiev.ua предлагает огромный выбор продукции по демократичным ценам – здесь вы найдете все, что вам нужно, а опытные консультанты помогут сделать правильный выбор!!