I’m наручные часы для телефона

Согласитесь, I’m – довольно странное название как для часов, так и для любого другого девайса. Тем не менее, I’m – это часы с изогнутым 1,5-дюймовым сенсорным TFT дисплеем (240 х 240). Они подключаются к вашему телефону при помощи Bluetooth для передачи данных и вывода на дисплей часов информации о том, кто вам звонит.

Кроме того, эти часики умеют делать кучу разных других полезностей: просматривать информацию по полученной электронной почте, картинки из галереи и т.п., когда достать телефон из кармана вы не можете. Говорят, наручные часы I’m будут работать на основе модифицированной версии Android 1.6 и смогут похватстать оперативной памятью на 64 Мб и встроенной памятью на 4 Гб. Это устройство подобно тем ремешкам, которые продаются для iPod Nano и превращают плеер в часы, но оно подходит и для более умных устройств – телефонов и коммуникаторов.

Стоимость умных часиков I’m будет начинаться от 250 евро и подниматься в зависимости от выбранных характеристик. Так, производитель обещает выпускать и более гламурные модельки – с позолотой и стразами, стоимость некоторых из них может даже достигать 10 000 евро.

Зная английский, более подробную информацию об этой новинке вы найдете на сайте live.imwatch.it.

Больше часов

Выбираете новогодний подарок активному человеку? Подарите ему хорошие часы casio, которые будут не только стильным аксессуаром, а и станут надежным помощником в повседневных делах, работе и отдыхе.