оригинальные бокалы для Martini

Martini – мой любимый из всех спиртних напитков. Этот вермут мягкий и ужасно вкусненький. И, конечно же, Мартини стоит того, чтобы купить под него отдельный набор бакальчиков. Если и вы любите потягивать вермут вечерами в кругу близких людей, обзаведитесь этими забавными бакальчиками Oliver. Уверена, с ними вы болучите еще больше удовольствия от этого вечера.

Эти бокалы примечательны не столько цветом или формой, сколько рисунками, которыми они украшены. Маленькие контурные человечки сделают все, чтобы привлечь внимание. На этих веселых картинках отлично сочетаются «каракулеватые» нарисованные чудики и фото фруктов, которыми мы так любим закусывать Мартини. Очень круто смотрится!!

прикольные бокалы для Martini

Первый бокал украшен человечком, держащим коктейльную вишенку, как трофей. На втором изображен пляжный мэн с долькой апельсина в качестве доски для серфинга. На третьем – бедняга горько плачет над оливкой (видимо, оттого, что ее проткнули).

Согласитесь, это просто какой-то маст-хэв в доме каждой хозяйки!! Если вы уже загорелись идеей срочно обзавестись этими бокалами, всего за 34 грн каждый из них появится на каждой кухне.

Больше оригинальных кухонных принадлежностей