приложение ARcarddass OnePiece для iPhone

Компания Bandai на International Tokyo Toy Show представила AR игрушку, созданную по мотивам анимешного сериальчика «One Piece». Эта игра создана на основе AR технологии (Augmented Reality или Дополнительная реальность), которая предусматривает совмещение виртуальных и материальных объектов. Насладиться новым игровым приложением смогут обладатели «яблочной» продукции – коммуникаторов iPhone, плееров iPod Touch и планшетников iPad.

игра ARcarddass OnePiece для iPhone

И хоть само приложение можно скачать абсолютно бесплатно (правда, только на японском iTunes), пользователю придется добывать и коллекционировать специальные карточки «ARcarddass», покупая их в близжайшем удобном магазине.

игра ARcarddass OnePiece для iPhone

Купив карточку с одним из персонажей «One Piece», пользователю нужно будет запустить приложение «ARcarddass». Затем он сможет при помощи этой самой карты играть, собирать данные, накапливать опыт бойца и сражаться с онлайновыми противниками, либо же просто с компьютером. Таким образом, ваш любимый персонаж Ван Писа будет всегда с вами, да еще и в трехмерном изображении. А возможно, вы соберете всех персонажей!!

игра ARcarddass OnePiece для iPhone