Компания Willcom, японский оператор мобильной связи, похоже захеревает. Но наверное, он решили не сдаваться без боя и выпустить свои последние трубочки, которым дали название «Honey Bee 4». Дизайн этих телефончиков был разработан компанией Kyocera (Kyoto Ceramic).

Среди технических характеристик новинки стоит выделить встроенный электронный ящик, способый сохранять до 100 Мб ваших писем, базовый Mp3 плеер, поддержку базовых (простейших) видео игр, USB порт и выносливый аккумулятор, который обеспечит вам 700 часов работы в режиме ожидания или 540 часов в режиме постоянного разговора.

Мне лично нравится то, что новый телефончик будет выпушен в 6 ярких цветах: розовом, бордовом, оранжевом, голубом с зеленым, белом и черном. Новинка ориентирована на молодежную аудиторию покупателей, которая в основном использует телефоны для обмена текстовыми сообщениями и электронной почтой. Наверное, именно для молоденьких девушек дизайн телефончиков сделан таким, чтобы девайсы были похожи на игрушечные.

Больше телефонов

по материалам gizmodiva

_____

Знаете, что нравитесь парню, но не можете дождаться от него первого шага? В наше время пригласить мужчину на свидание – вполне нормальный и адекватный поступок. Только прочитайте предварительно о том, чего лучше не делать на этом первом свидании, на женском портале luxe-girl.ru.