Бедная Япония до сих пор страдает от ужасных природных катаклизмов, и многие сейчас пытаются помочь бедной стране кто чем может. Парижский дизайнерский магазин Colette присоединяется ко всем «добрым самаритянам» – они объединяются с разными дизайнерами для создания коллекции «Save Japan» (спасите Японию).

Вся прибыль, полученная от продажи этих вещичек, гаджетов и аксессуров пойдет на поддержку спасательных работ в стране. Одной из такимх вещичек стал и дизайнерский чехольчик на iPhone 4 «Save Japan» от Кейт Харинг (Keith Haring) и Case Scenario.

Этот чехольчик выполнен в стиле 80х с очень удачным сочетанием белого, черного и красного цветов. Он украшен стильным рисунком, символизирующим всеобщую нынешнюю благотворительность. Ведь не какая-то часть, а все 100% прибыли от продажи таких чехлов передаются Японской организации «Красный Крест».

Купить эту прелесть можно онлайн на сайте Colette за 17,35 фунтов стерлингов. В скором времени благотворительная коллекция «Save Japan» обещает расшириться, так что заходите на сайт магазинчика время от времени.

Больше чехлов

_____

В вашем принтере снова закончилась краска? Не стоит рисковать своим принтером, заправляя его самостоятельно, только потому, что это быстрее и дешевле. Обратитесь к профессионалам, заправка картриджей – это всегда только самые качественные материалы и лучшее оборудование.