наушники Harajuku Lovers от Гвен Стефани

Ну кому же могут не понравиться эти новые наушники Harajuku Lovers от Monster и Гвен Стефани (Gwen Stefani)? Monster выпустили небольшую линейку таких наушников, в которую вошло 3 ярких модельки. Каждая из них может похвастать удобным дизайном, благодаря которому проводки никогда не будут запутываться, а также разноразмерными подушечками в уши, благодаря чему вам эта прелесть точно придется по размеру. Подойдут эти наушники для iPhone, а также для других телефонов и портативных музыкальных устройств со стандартным 3,5-мм аудио входом.

наушники Harajuku Lovers Wicked Style от Гвен Стефани

Во-первых, хочу отметить наушники Harajuku Lovers Wicked Style, в комплекте к которыми идут 5 сменных декоративных насадок с личиками милых девочек и карабинчики. Вся эта прелесть продается в красивой упаковке в форме сердечка и стоит 70 долларов.

наушники Harajuku Lovers Super Kawaii от Гвен Стефани

Наушники Harajuku Lovers Super Kawaii продаются в комплекте с сердечком, которое поможет держать провода в порядке и карабинчиками – все это вы сможете носить в небольшом симпатичном чехольчике в стиле той же девочки, что изображена на самих наушниках. Эта модель обойдется вам в 60 долларов.

наушники Harajuku Lovers Space Age от Гвен Стефани

Модель Harajuku Lovers Space Age также может похвастать сменными насадками. В комплекте с этими наушниками вы получите 5 насадок разных цветов, каждая из которых является туловищем к голове девочки на наушниках. Они также оснашены удобным держателем провода. Наушники Harajuku Lovers Space Age – самая дорогая модель в линейке, она будет стоить 90 долларов.