ac8095efe5daf2c2_harajuku_laptop_sleeve

Похоже, всеми любимая Гвен Стефани (Gwen Stefani) действительно неплохо разбирается в аксессуарах для техники!! Буквально пару месяцев назад она представила миру свою модную коллекцию чехольчиков для ноутбуков под названием L.A.M.B. А уже сегодня рок-исполнительница вдохновилась японсокой модой для создания новой коллекции.

Нынче Гвен Стефани представляет новую коллекцию стильных сумочек и чехлов для наших любимых ноутбуков Harajuku Lovers. Одним из предметов этой коллекции стал такой вот чехол Kanji Girls (на картинке) для 13-дюймовых ноутбуков. Он выполнен в ярких черном, белом и розовом цветах, что делает его донельзя молодежным.

О сохранности вашего ноутбука Гвен также отлично позаботилась. Чехол Kanji Girls для большей прочности пошит из ткани, сотканной по диагонали. Этот материал также является водонепроницаемым, а подкладка – пенка защитит ноутбук от ударов и царапин.

Если вы любите японскую моду и особенно движение Harajuku и для вас действительно важно качество чехольчика, то купить его вы сможете в онлайн-магазине Apple за 35 баксов. А лучше закажите кому-нибудь эту прелесть в подарок на новогодние праздники, например.

Больше чехлов

по материалам geeksugar