Leica i9 для iPhone 4

С огромным количеством фото приложений для мобильных девайсов, да и с постоянно совершенствующейся камерой на iPhone, люди все меньше пользуются фотоаппаратами, отдавая свое предпочтение любимому смартфону.

Black Design Associates создали новый концепт периферийного девайса, который даст коммуникатору iPhone 4 дальномерные лизны Leica. В повседневной жизни инновационный девайс послужит как стильный чехольчик для смартфона. Но в случае надобности у вашего айфона 4 будет оптический зум, шторка и вспышка.

Конечно, эта периферия пока остается на стадии концепта, но даже выглядит она клево. Если у вас есть хоть небольшая фотографировать все, что вам нравится даже в повседневной жизни, этот концепт может стать именно тем, что вам нужно.

Больше интересных концептов

_____

Каждая из нас всегда мечтает быть богатой, деловой, успешной. А задумывались ли вы над тем, Сколько стоит успех успешной женщины? Прежде, чем начинать свое восхождение по карьерной лестнице, прочитайте интересную статью о женском успехе на сайте postun.com и подумайте, действительно ли вам ЭТОГО хочется.