Дисциплинировать детей в обращении с деньгами станет еще легче благодаря комнатному банкомату Personal ATM Machine. Производитель обещает нам от устройства еще более положительный эффект, чем от установления различных правил и договоренностей с ребенком. Аппарат работает подобно обычным уличным банкоматам и обещает привнести немного интриги и серьезности в финансовую жизнь ваших детей.

С Personal ATM Machine ваш малыш будет учиться экономить и грамотно тратить свои собственные, хоть и небольшие, деньги. А вы будете играть роль банкира, таким образом, ребенок должен будет вас слушаться. Кроме того, аппарат позволяет устанавливать лимит на сумму снимаемых денег. А чтобы избежать «тайных» операций, на банкомате предусмотрен пароль.

Такая обучающая игра, возможно, станет самым эффективным способом обучения ребенка правильному и экономному обращению с деньгами. Ведь все мы прекрасно понимаем, что детки гораздо лучше учатся играя. Тем более, что этот детский банкомат не займет много места в вашей квартире. Его размеры составляют 158 х 130 х 200 мм, вес – всего 800 граммов. К тому же, он работает всего от трех АА батареек.

Personal ATM Machine продается онлайн на сайте LatestBuy за 40 долларов.

Больше интересностей

__

Планируя беременность, мы обращаем внимание и на знаки Зодиака, под которыми могут родиться наши детки. Если вы все еще не определились, хотите ли вы, чтобы у вас родился ребенок дева, близнецы или стрелец, рекомендую отличный ресурс sonnik-online.net, на котором вы найдете всю необходимую информацию о детских гороскопах и знаках Зодиака.