Выставка E3 приближается с каждым днем, до нее уже осталось менее двух месяцев. И хоть слухи про игровую консоль Nintendo Wii уже распространились по всему Интернету, хочу сказать, что это единственный сюрприз, который готовят для нас Nintendo. Некоторые буржуйские источники сообщают о новом контроллере для этой приставки, который, судя по слухам, будет оснащен сенсорными кнопками.

Нам обещают новый дистанционный джойстик для новой приставки Wii (она же Wii 2, Wii HD или просто Project Cafe), который будет оснащен сенсорным 6,2-дюймовым дисплеем с кнопками, двуя аналоговыми рычагами и камерой.

6,2-дюймовый дисплей будет получать данные по беспроводному соединению от самой приставки и предлагать целый ряд опций: от сохранения данных этого игрока и управления картой игры на этом же дисплее, до работы с камерой контроллера – съемки фотографий, которые также могут быть заргужены в игру или использования ее в качестве усовершенствованного видоискателя.

В любом случае, вы можете рассчитывать на новые функции совместной работы колнтроллера и приставки. Но, насколько подтвердятся все эти слухи, мы сможет узнать только 7 июня, когда компания Nintendo сделает официальное заявление по поводу своих новых разработок в этой сфере.

Больше интересностей

по материалам engadget

_____

Хотите подарить что-то действительно стоящее близкому человеку? Отличным вариантом станут подарки впечатления – драйв, друзья, ля мур, восторг, вкус жизни или каприз – подарите человечку то, чего ему сейчас так не хватает.
_____

Хотите спросить совета, но среди ваших друзей нет тех, кто разбирается в этом вопросе? Хотите ли вы приобрести электронные книги или проконсультироваться по поводу красоты и здоровья, задавайте свой вопрос на сайте otvetza.ru, и вам ответят люди, которые уже сталкивались с такой же проблемой.