Марио, несомненно, может спасти принцессу Peach. Но он настоящий герой, и если понадобится, он без проблем спасет и весь мир. Взгляните на эти оригинальные и прикольные постеры, созданные дизайнером Фернандо Реза (Fernando Reza), более известным как Fro.

Он проделал неплохую работу, создав эти пропагандические рисунки в военном стиле, изображающие войну в Грибном Королевстве между Соединенными Штатами Марио и Боузером Рейхом.

Эти постеры выпущены очень ограниченным тиражом – всего 100 копий каждого из них, и каждый из них будет подписан дизайнером. Коллекция состоит из четырех постеров размером 11 х 17 дюймов, которые вы можете купить как по отдельности (заплатив 30 долларов за каждый), так и все вместе за 80 баксов на сайте дизайнера.

Больше Super Mario Bros.

_____

С приходом весны, и готовясь к лету, все мы хотим выглядеть лучше. И, несмотря на неидеальную фигуру, мы все же засматриваемся на яркие обтягивающие вещи. О том, как убрать бока и живот за неделю, чтобы позволить себе надевать все, что вы видите в магазинах, читайте на страничках женского журнала Luxe-Girl.ru.