Компания Acer недавно объявила о выпуске своего нового сенсорного девайса типа TouchBook, который, по сути, является ноутбуком с двумя дисплеями (или же чем-то средним между ноутбуком и планшетником). Новинка получила название Acer Iconia и может похвастать очень аккуратным стильным дизайном.

Среди основных характеристик этого девайсастоит отметить оперативную память на 4 Гб, HD вебкамеру и процессор Intel Core i5. Acer Iconia работает на основе ОС Windows 7 и оснащен двумя 14-дюймовыми сенсорными дисплеями, один из которых заменяет клавиатуру и мышку.

Судя по последним новостям, девайс начнет поступать в продажу уже в следующем месяце. И, как ни странно, стоимость его не будет слишком заоблачной – нам обещают цену в районе 1 200 долларов.

Больше ноутбуков

_____

Когда ваш Интернет проект приносит вам неплохие деньги, очень важно, чтобы он стабильно работал. На определенном этапе такой сайт обязательно стоит перенести с бесплатного хостинга на хостинг VDS – он обеспечит вам гарантированный 100% Uptime вашего проекта.