Если уж вы приобрели себе Macbook, он определенно стоит того, чтобы носить его стильно. Для этого как нельзя лучше подойдет чехольчик с простым названием Pink. Он выглядит модно, стильно и даже немного винтажно и станет идеальным аксессуаром для 13-дюймового Macbook, Macbook Air, Macbook Pro или любого другого ноутбука с такой же диагональю.

Кроме своего превосходного дизайна чехол для ноутбука Pink может похвастать практичностью. Одна его внутренняя стенка оснащена лямками с липучками, чтобы ноутбук был максимально закреплен внутри чехла. На другой же стенке есть небольшие кармашки на змейках для ручек, аккумулятора и других мелочей и аксессуаров. Сами стенки чехла выполнены из жесткого прочного материала, так что ваш любимый ноутбук не будет бояться ударов.

Ретро чехольчик Pink можно купить онлайн за 68 баксов на Etsy.

Больше чехлов

_____

Вам предстоит деловая или развлекательная поездка в Днепропетровск? Не стоит тратить лишнего времени, просматривая квартиры и отели Днепропетровска. Выбрав гостиничный комплекс Bartolomeo, вы поселитесь в роскошных бунгалах европейского класса, и сможете достойно провести каждую минутку своего свободного времени.