Каких только гаджетов с Hello Kitty мы не видели!! И все же, этой миленькой кошечке каждый раз удается нас удивить. Сегодня она предлагает нам купить наручные часы со встроенным телефоном Hello Kitty. Скорее даже это мобильный телефон, который можно носить на руке как часики.

Новинка работает в пределах GSM сетей (850/900/1800/1900 МГц) и оснащена встроенной 1,3-мегапиксельной камерой и коммуникацией Bluetooth. Также наручный телефончик Hello Kitty может похвастать предзагруженными играми и другими полезными функциями типа будильника, календаря, калькулятора, диктофона и т.д.

Конечно, эти характеристики являются базовыми практически для каждого мобильного телефона, который мы могли видеть. Но здесь же упор сделан и не на функциональность, а на компактность и дизайн. Плюс, с ним в комплекте вы получите также чехол-косметичку для того, чтобы гаджет также удобно было переносить в сумочке.

Телефончик можно одеть на руку и снять с держателя в случае, если вам звонят или вам нужно кому-то позвонить. Или, если вам так удобнее, его также можно носить на шее. Купить эту прелесть можно за 84 бакса на Focalprice.

Больше Hello Kitty

по материалам geekalerts