Вам предстоит командировка в Запорожье? Жить в квартире всегда уютнее, чем в гостинице. Посетите раздел Аренда квартир в Запорожье в одной из крупнейших досок объявлений «Из рук в руки», и договоритесь о съеме квартиры на интересующий вас период заранее и не выходя из дома.

Не знаю, когда последний раз по какому-либо гаджеты появлялось столько информации до официального релиза. Как бы то ни было, пришел 2011 год и мы видим довольно подробный обзор телефончика PlayStation. Китайский сайт IT168 добрался до версии телефончика (которая, конечно же, может быть еще не окончательной) и опубликовал не только информацию по поводу начинки девайса, а и некоторые интересные слухи.

Итак, начнем с технических характеристик PlayStation телефона: здесь нам обещают процессор Snapdragon QSD8255 с тактовой частотой в 1 ГГц, графический процессор Qualcomm Adreno 205, благодаря которому кадровая частота достигает отметки 60 к/с. Кроме того, телефончик будет оснащен встроенной памятью на 512 Мб, оперативной памятью на 512 Гб, 4-дюймовым дисплеем с хорошим разрешением 854 х 480, 5-мегапиксельной камерой, слотами для microSD- и SIM-карточек, а также USB шнурочком.

А вот, что еще интересного говорят о новом PlayStation телефончике: игры на нем будут запускаться с помощью приложения «PlayStation Pocket». Пока пользователь не надумает поиграть в какую-лиюо игрушку, телефон будет работать в «телефонном» режиме. Но если запустить приложение «PlayStation Pocket», на дисплее телефона вы увидите совсем другой интерфейс, очень схожий с тем, который обычно используется в портативных приставках Sony PlayStation Portable.

В принципе, все это очень даже похоже на правду. Осталось только дождаться официального заявления от компании Sony по поводу телефончика PlayStation.

Больше телефонов

по материалам kotaku