Сенсорный телефончик LG ARENA – это именно тот гаджет, выход которого на рынки весной стоит ждать уже сегодня. ARENA (он же LG-KM900) был представлен сегодня на мировом съезде World Mobile Congress в Барселоне (Испания).
Первое, что вы заметите, взгялув на LG ARENA – это 3D-интерфейс пользователя. Но он предназначен не только для работы с медиа, а и со всеми приложениями.
Вторая приятная мелочь: 3-дюймовый дисплей на основе разрешения super-sharp WVGA (800 x 480). А еще звук Dolby Mobile surround! Так что этот телефон как никакой другой подойдет для просмотра фильмов и клипов. Телефон оснащен FM-передатчиком для передачи звука в машину или домой без проводов.

Хотите снимать фото и видео? LG ARENA оснащен 5-мегапиксельной камерой, с которой вы сможете делать суперские фото и снимать видео в DVD-качестве (со скоростью до 30 кадров в секунду). И, конечно же, режим замедленной съемки со скоростью до 120 кадров в секунду.
ARENA – полноценный 3G телефон, работающий с сетями HSDPA 7.2, обладающий встроенным Wi-Fi и A-GPS. Собственная память модельки не так уж мала – 8 Гб, но MicroSD-слот позволит вам расширить ее еще на 32 Гб.
Хотите посмотреть на это чудо? LG и об этом позаботились:

[flash http://www.youtube.com/watch?v=Grvfs_VQqw4&eurl=http://technabob.com/blog/2009/02/16/lg-arena-km900-phone-specs-details-and-product-video-emerge/&feature=player_embedded]
Размеры телефона немного меньше, чем у айфона 3G: 105,9 х 55,3 х 11,95 мм. И по-моему, он может стать реальным соперником айфону.
Релиз LG-KM900 в Европе планируется на март месяц, а по всему миру он появится позже, но в этом же году.

Больше телефонов

по материалам technabob