Ели 15 дюймов для вас слишком много, а 14 – маловато, возможно, 14,5-дюймовый ноутбук Pavilion dv5-2129wm от HP – как раз то, что вам нужно. А если вы модница и не приемлете компромиссов даже в дизайне гаджетов, эта Special Edition модель точно станет для вас идеальным вариантом. Этот ноутбук с ярким цветочным дизайном «Garden Dreams» подойдет каждой девушке и отлично дополнит ее стиль. Согласитесь, он превосходен!

Что касается технических характеристик, вы получите BrightView LED дисплей с задней подсветкой экрана, процессор AMD Turion II P540 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 4 Гб оперативной памяти DDR3, жесткий диск на 500 Гб, DVD привод 8x SuperMulti, коммуникации Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n и графический чип ATI Mobility Radeon HD 4250. Среди остальных прелестей: встроенная вебкамера, кардридер 5 в 1, 3 порта USB 2.0, HDMI и VGA выходы и 6-ячеечная литий-ионная батарея. Отличные характеристики, как для женского ноутбука. Их уж точно хватит на все, что только может вам понадобиться.

Такое удовольствие вам обойдется в 600 баксов на walmart.com.

Больше ноутбуков

по материалам gizmodiva

_____

Бажаєте завжди бути в курсі найважливіших подій України і світу? Рекомендую вам відмінний портал новин LВ.ua – кожен день всі найцікавіші та найактуальніші новини політики, економіки, культури і спорту.