Для тех, кому надоели обычные и, хоть и стильные, но скучноватые плееры. Недавно я нашала очень прикольные MP3 плееры Mugo, выполненные в стиле разных персонажей-человечков. Мне нравится упрощенная форма фигурок и их яркий необычный дизайн. Согласитесь, эта девушка Raindrop Girl – просто милашка.

Приятной мелочью можно назвать то, что к таким плеерам не нужны никакие проводки – при помощи USB каждый из персонажей подключается к компьютеру (для этого у них «отстегиваются ноги»), а кнопки управления находятся прямо на лице.

Первая дизайнерская серия плееров получила название «Artist Series 1». Над ее созданием работали художники самых разных стран. Так что каждый из персонажей получился воистину уникальным.

Линейка состоит из шести моделей: Raindrop Girl (девушка капелька), Yeti (снежный человек), Hoophy (Хуфи – думаю, так зовут этого паренька), Mud Helper (помощник грязюки) и простенькие черный и белый DIY (аббревиатура расшифровывается, как «сделай это сам»). Последние фигурки продаются одноцветными для того, чтобы каждый творческий человек мог украсить свой плеер по-своему, создать свой собственный дизайн.

Каждый из этих плееров продается с объемом памяти на 2 Гб и наушниками в комплекте. Такая прелесть вам обойдется в 50 баксов.