Мне всегда нравилось, что компания Asus заботится и о женской аудитории покупателей. Их стильные дизайнерские нетбуки не оставят ни одну девушку равнодушной – среди их разнообразия каждая модница найдет себе что-нибудь по душе. Тем более, что эти красивенькие женские нетбуки не имеют большой разницы в цене по сравнению с обычными, а ремонт ноутбуков Asus с дизайнерским корпусом по цене от обычных не отличается вообще. Теперь же Asus представили еще одну модную новинку – нетбук Eee PC 1015PW с текстурированным волнистым корпусом.

Asus Eee PC 1015PW Fashion

Нетбуки Asus Eee PC 1015PW Fashion можно будет купить в трех цветах: purple rain (пурпурный дождь), gold dust (золотая пыль) и angel skin (кожа ангела). Для тех, кого не менее внешности интересуют технические арактеристики, эти нетбуки серии EEE PC оснащены выносливой батареей, способной выдержать 10 часов непрерывной работы компьютера; миниатюрной, но очень удобной клавиатурой; беспроводным модулем Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0. Жесткий диск может быть на 250 Гб или 320 Гб опционально.

Asus Eee PC 1015PW Fashion

Также вас порадует 10-дюймовый LED дисплей с задней подстветкой экрана (1024 × 600), двухядерный процессор Intel N550 и быстро загружающаяся операционная система ExpressGate от ASUS. Все это гарантирует только одно – даже работа на таком нетбуке будет одним удовольствием. Но, к сожалению, пока нет никакой информации о том, когда и за сколько денег его можно будет купить.

Больше ноутбуков