Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) не прекращает нас удивлять. На этогт раз он выпускает самый дорогой телефон в мире и, конечно же, это iPhone 4. Новинка iPhone 4 Diamond Rose Edition будет продаваться за 5 миллионов фунтов стерлингов.

За такие огромные деньги вы получите драгоценный айфон с корпусом, покрытым золотым золотом. Ободок такого iPhone 4 украшен 500 бриллиантами общим весом в 100 карат, а логотип компании Apple на задней панели выложен 53 бриллиантами. Кнопка навигации на передней панели предствалена крупным розовым бриллиантом в 7,4 карата, который инкрустирован в платиновую основу. Но при желании можно заказать такой айфон и с бриллиантом на 8 карат, если того вам недостаточно.

iPhone 4 Diamond Rose Edition придет вам в коробочке, которая весит 7 кг и вырезана из цельного блока розового гранита. Внутри коробочка отделана кожей Nubuck, которая будет отличным материалом для столь дорогостоящего девайса.

iPhone 4 Diamond Rose Edition будет выпущен очень и очень ограниченным тиражом – всего две модели на 32 Гб. Так что такой телефончик можно воистину будет назвать эксклюзивным.

Больше про iPhone

по материалам newlaunches

_____

Хотите сходить в кино или театр с близким человеком, но нет времени заняться поиском и покупкой билетов? Советую обратиться в службу доставки “Не послать ли нам гонца” – совершите всего один звонок и вам привезут необходимые билеты в любую точку Одессы!