Вы никак не можете определиться, что вам подойдет лучше – нетбук или планшетник, подумайте о том, что можно купить оба гаджета сразу. И это вовсе не означает, что вам придется потратить все свои сбережения и залезть в долги. Ведь 10-дюймовый Dell Duo совмещает в себе и то, и другое.

Девайс работает на основе процессора Dual Core и ОС Windows 7 Premium. И, похоже, дисплей его может вращаться вокруг своей оси, прикрепленной к рамке. Так что этот нетбук вы сможете превращать в планшетник одним движением. Думаю, дисплей должен поворачиваться на 180 градусов так, чтобы нетбук можно было компактно сложить дисплеем наружу. Как бы то ни было, скоро узнаем подробнее, как там что на самом деле.

Больше ноутбуков

по материалам newlaunches

_____

Вам надоело работать на вредного толстого дяденьку? Пора зарабатывать деньги так, как вам нравится. Если у вас есть стартовый капитал, но вы не знаете, с чего начать – на форуме Biznet.ru вы найдете самые новые и интересные идеи малого бизнеса и домашнего заработка, а также сможете спросить совета у предпринимателей, которые уже достигли успеха.