На конференции Nokia World 2010 финская компания-гигант представила миру свой новый смартфон E7, который является наследником невероятно популярного Nokia 9000 Communicator. Новинка может похвастать стальным корпусом, 4-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой.

Также Nokia E7 оснащен встроенной памятью на 16 Гб и 8-мегапиксельной камерой с двойной LED вспышкой, так что телефончик способен снимать видео HD качества (720p). И все это помещается в стильный обтекаемый корпус, толщиной всего в 13,6 мм. Среди остальных прелестей: WiFi 802.11n, Bluetooth 3.0, GPS, WLAN и AGPS, HSDPA и HSUPA.

Также стоит отметить пользовательский HDMI интерфейс, аудио технология Dolby Digital Plus Surround Sound, обозреватели документов Office, поддержку Microsoft Exchange и приложений Ovi. А поддержка новой технологии Nokia ClearBlack позволит отлично видеть все на дисплее даже в солнечную погоду, находясь на улице.

Смартфон Nokia E7 обещает появиться в продаже в четвертом квартале этого года, предварительная стоимость – около 500 евро.

Больше телефонов

_____

Нередко у молодых и активных девушек просто не хватает времени питаться вовремя и есть только правильную еду. Возникают проблемы с пищеварением? Возможно, вам поможет лечебная диета №4 на пару дней. Читайте подробнее обо всех лечебных диетах, а также обо всем, что поможет вам быть здоровой и неотразимой на страничках женского сайта «Красавица»!