Каждая модница с айпадом всегда подыскивает самый лучший чехольчик для своего любимого девайса. Если вы – девушка и вам повезло купить себе iPad, обязательно обратите внимание на новый чехол Cherry Blossom Axis от JAVOedge. Он просто изумительно смотрится в таком сиреневом цвете, а мелкий оргнамент из цветов и кружочков идеально вписывается в дизайн.

С таким чехлом вы сможете пользоваться своим айпадом без рук в горизонтальном и вертикальном положении (руки нужны разве что для навигации, если у вас не найдется при себе портативной клавиатуры), ведь Cherry Blossom Axis оснащен специальными подпорками. Кроме того, чехольчик позволяет даже регулировать угол наклона поаншетника, чтобы картинку на дисплее было видно максимально хорошо.

Благодаря магнитной застежке, вы можете пользоваться айпадом, просто открыв чехол и не вытаскивая девайс. Cherry Blossom Axis также предоставляет доступ ко всем входам и выходам планшетника. Он отлично защищает ваш iPad и выглядит при этом очень стильно!! Купить эту прелесть вы сможете за 40 баксов.

Больше чехлов

по материалам gizmodiva

_____

Хотите, что бы на вашем сайте высвечивались афоризмы и высказывания знаменитых людей? На портале «Личность вы найдете такой виджет – Информер «Случайная цитата». Все, что вам нужно сделать – это добавить указанный код на свой сайт!