iPad в ванной под струями душа.. Такое зрелище способно напугать любого обладателя айпада. Но теперь идея брать iPad с собою в душ становится вполне реальной благодаря компании Tunewear. Она является изобретателем и инноватором в сфере аксессуаров. Хотя их новое изобретение для айпада Waterwear я бы не назвала слишком инновационным.

Waterwear – простой пластиковый и, соответственно, водонепроницаемый чехол для iPad. С ним вы сможете брать свой любимый девайс на кухню, в ванную или на пляж и не бояться, что с айпадом что-то случится.
Благодаря прозрачности пластика, из которого сделан чехольчик, вы можете работать с сенсорным дисплеем. При чем, пластик никак не ухудшает чувствительность и функциональность тачскрина.

А если вы уже наигрались с айпадом в ванной – снимите с него чехольчик и просушите его, подвесив на крючок за удобную петельку. Эта полезная в хозяйстве штука обойдется вам в 38 баксов. Многовато, мне кажется, как для кусочка пластика. Думаю, в ванной можно обойтись и без айпада те полчсаса.

Больше про iPad

по материалам gizmodiva

_____

Надумали хорошо отметить важное событие и устроить пир на весь мир? Компания «Оболонь-Кейтеринг» предлагает полный спектр услуг по организации торжественных мероприятий: кейтеринг, банкеты, фуршеты в Киеве. Огромное количество вариантов для проведения праздников: от лучших залов и ресторанов до яхт и теплоходов – для нас нет ничего невозможного!