Японская компания Thanko выпускает 3D цифровые фото рамки – USDFF7GB. Новинка поддерживает ОС Windows XP/Vista/7 для перемещения данных на компьютер и обратно, а также оснащена 7-дюймовым LCD дисплеем с разрешением 800 х 480.

Как и остальные рамочки для фотографий, 3D-рамка USDFF7GB поддерживает видео форматы AVI и MPEG (30 кадров в секунду) и, конечно же, JPEG формат для изображений. Также вы сможете выбирать между стандартным 2D и 3D режимами.

Кроме дистанционного пульта управления, 3D рамочка оснащена набором сенсорных кнопок с одной стороны. Она также может похвастать слотом для карт памяти и USB-портом. Память расширяется до 16 Гб.
Встроенная батарея выдерживает около 4 часов воспроизведения видео без дополнительной подзарядки. Но рамка USDFF7GB не очень хорошо работает с картинками и видео, снятыми на 3D камеру Fujipix. Чтобы импортировать такие файлы на рамку, вам придется воспользоваться софтом «Blaze for 2D Video Magic».

Такая цифровая 3D рамочка обойдется вам в 29 800 йен (около 320 баксов).

Больше фоторамок

по материалам newlaunches

_____

Я очень люблю фотографировать яркие и красивые моменты в моей жизни, но не всегда у меня получаются хорошие фотографии, которые отображают правильно то, что я хотела запечатлеть. Вот подумываю о том, чтобы записаться в фотошколу и научиться хотя бы основам этого дела.