Компания Piaget славится своими изысканными часиками, но сегодня они становятся еще более популярными, и не благодаря часам. Они выпустили новое поколение подвесок с QR кодами, которые легко можно прочитать при помощи мобильного телефона.

Для тех, кто н6е в курсе, QR код – это небольшая пиктограмма из черных и белых квадратов, которая способна работать как полноценный инструмент медиа-коммуникаций. На таком носителе может быть записана картинка, фото, текст, видео и даже ссылка на веб-сайт. А теперь представьте такую картинку, выполненную в золоте и бриллиантах!!

Подвеска QR Code от Piaget сделана из 18-каратного золота и инкрустирована 1042 маленькими бриллинатами и 520 такими же маленькими, но черными кусочками шпинели. Только представьте, художественной студии Haute Joaillerie в Женеве пришлось потратить 200 часов работы на создание одного такого украшения!!

Больше аксессуаров

по материалам luxurylaunches

_____

Всем нам, девушкам, хочется к лету выглядеть ярче и привлекательнее. Кроме прически, маникюров и педикюров, подумайте и о ресничках. Современная технология наращивание ресниц 3d позволяет моделировать реснички разных форм и оттенков, подчеркивая только самое лучшее в ваших глазах.