Эти часики, конечно, не назовешь самыми маленькими в мире. Но этот девайс может звонить, так что как телефон, он вполне может называться самым компактным, ведь его можно одеть на руку. Как и телефоны, эти часики поддерживают GSM, оснащены слотом для двух sim-карт и беспроводным модулем Bluetooth.

Думаю, с этим девайсом вам в любом случае придется обзавестись Bluetooth-гарнитурой, если вы не хотите разговаривать в часы, как шпион. И вообще не думаю, то ходить и говорить по телефону с приложенной к уху рукой будет очень удобно.

Также часики могут похвастать 1,5-дюймовым сенсорным дисплеем. Только непонятно тогда, зачем к нему прилагаются еще и клавиатура (цифры), и крестовидный джойстик.
И, думаю, способности воспроизводить всякого рода медиа файлы здесь тоже похрамывает – ну что можно рассмотреть на таком дисплее? Фото на нем, к примеру, отображаются с разрешением 640 х 800 пикселей.
Встроенной памяти на 506 кб также на многое не хватит. Так что если вы все-таки хотите хранить на девайсе медиа файлы – microSD карточка светит вам прямо в глаз.

С видео дело обстоит еще хуже – максимальное разрешение 176 х 144 в формате AVI со скоростью 5 кадров в секунду.

Так что этот девайс будет полезен только тем, кто ценит компактность и не собирается особо использовать остальные функции, кроме как звонить и смотреть время. В любом случае, за такие часики вам придется отдать 113 баксов.

Больше часов