Novero-Bluetooth-Jewelery_1-thumb-450x314

Для тех девушек, кто не может жить без последних технологий, но не смотря на это, хочет выглядеть стильно и элегантно, компания Novero собирается выпускать новый и очень даже симпатичный аксессуар. Несколько дней назад они объявили о выпуске серии Bluetooth-гарнитур, которые очень похожи на ювелирные украшения. Даже не знаю, какая категория здесь больше подходит: гаджет или украшение.

Такие Bluetooth гарнитуры станут частью коллекции Victoria, которая призвана совместить понятия «моды и успеха». Коллекция состоит из немного экстравагантных украшений (из серебра и золота, лазурита, бриллиантов и жемчуга), которые послужат вам еще и таким полезным девайсом, как гарнитура к телефону. Такая гарнитура ни в коем случае не испортит ваш внешний вид, а даже наоборот – придаст даже повседневному наряду немного изящности и элегантности.

Коллекция будет состоять из 5 украшений и каждое из них будет стоить в районе 120 000 баксов. Bluetooth-гарнитурки Victoria выйдут в продажу позже в этом году и цены на них будут уточнены тоже немного позже. Так что советую начинать копить денежку, если не страшно ходить с таким аксессуаром по улице после 5 часов вечера =).

Больше периферийных гаджетов

по материалам newlaunches