screenshot_022-300x229

Если эти маленькие USB-чувачки что-то вам напоминают, то это потому, что они очень похожи своей идеей на флешки Mimobot. Эти персонажи – маленькие дизайнерские игрушки, которые также послужат вам флешкой, если вы снимите голову.

В любом случае, игрушки Deego отличаются от Мимоботов тем, что в них скорее всего не будет никакого предзагруженного контента типа обоев на рабочий стол. Так что единственное, что может вас заставить их купить – это немного аэстетичный, но в своем роде очаровательный дизайн.

AMBIENTE-USB-DEMON

USB-игрушки Deego можно купить за $36,32 – версия на 4 Гб. Но они продаются в самых разных версиях (по объему памяти) и в самых разных дизайнах: начиная от маленького гика или дьявола и заканчивая уточками и коровками.

Больше usb-гаджетов

по материалам chipchick

________________________________________________________________________

Как обидно бывает, когда вы или кто-нибудь за вас отформатировал носитель с важнейшей информацией, которую восстановить практически невозможно… Сервисный центр «HDD plus» предлагает полный спектр услуг по восстановлению данных с цифровых носителей в кратчайшие сроки. Оставляйте онлайновый заказ и получайте 7% скидку.