11

Совсем недавно я писала про часики Baby-G BG3000X-2 от Casio и In4mation. Но на них сотрудничество этих двух компаний не закончилось. Теперь пришла очередь часов серии G-Shock, которые также станут еще немного более стильными. Они будут созданы специально для серферов, которые хотят выглядеть модно. В любом случае, лето приближается и часики такого класса становятся как раз актуальными. g-shock

Новые наручные часы G-Shock GLX6900X-2 от Casio и In4mation оснащены хронографом, водонепроницаемым до 200 метров и устойчивым к низким температурам. Кроме того, они способны показывать календарь приливов и отливов, а также данные лунного календаря для отслеживания маленьких или больших волн.

g-shock1

Среди остальных характеристик: электролюминесцентный дисплей с задней подсветкой и послесвечением (фосфоресценцией), функция предупреждения о грозе, звуковая и визуальная сигнализация, функция мирового времени для 48 городов, 4 будильника, секундомер с точностью до 1/100 секунды и 12-часовой или 24-часовой формат времени.

g-shock2

Часики для серферов G-Shock GLX6900X-2 появятся в продаже по всему миру уже в июне. Купить их можно будет за 110 баксов.

Больше часов

по материалам akihabaranews

___________________________________________________________________

Всегда мечтала путешествовать по миру! Но если у вас, как и у меня, нет такой возможности, рекомендую очень интересный блог о путешествиях Антона Мазко. Читайте много увлекательных рассказов о далеких странах, их особенностях и достопримечательностях, а также смотрите кучу прикольных и красивейших фотографий и видеороликов.