invaders_tie

Даже если вам нужно одеть смокинг на какой-нибудь званый ужин или другое знаменательное событие, это не значит, что вы не можете добавить к своему прикиду хоть немного прикольную деталь. Ведь именно она станет той изюминкой, которой не хватает у всех деловых мужчин в скучных костюмах.

Например, такой вот шелковый галстук Space Invaders может стать отличным дополнением к вашему наряду. Реакция высшего общества на такой аксессуар, думаю, будет очень забавной и интересной. Такой галстук продается только в черном цвете, но симпатяшки завоеватели на нем могут быть зелеными или голубыми. Выбирайте, какой вам по-вкусу. Мне нравятся оба!!

Если такие галстучки вам по вкусу, осталось только накопить 30 евро. Ведь именно в такую цену они продаются на Since 1337.

Больше Space Invaders

по материалам ohgizmo

________________________________________________________________________

Физическая нагрузка – отличенный метод снятия стресса после работы. Но если вам не хочется падать с ног после тренировки, щадящий фитнес – идеальное решение. Такие занятия – не только отличная профилактика и лечение стресса, они способствуют похудению, и отличному самочувствию.