ipad_grandma

Вирджиния Кемпбэл (Virginia Campbell) – столетняя женщина из Lake Oswego (штат Oregon), которая очень любит читать. И вот совсем недавно она обзавелась своим первым компьютером – новеньким Apple iPad не смотря на то, что она страдает от глаукомы, или возможно, как раз поэтому.

Выбор пал на iPad из-за «возможности девайса настраивать яркость странички и увеличивать шрифт одним движением руки». Теперь у Вирджинии снова появилась возможность проводить кучу времени за своим любимым делом – чтением книг.

[flash http://www.youtube.com/v/ndkIP7ec3O8&rel=0&color1=0x6699&color2=0x54abd6&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1]

Хочу сказать, что мне очень нравится, когда пожилые люди, не привыкшие ко всем этим технологиям, все таки пытаются в них разобраться и пользуются такими новейшими девайсами, как например, iPad.

Больше про iPad

по материалам techeblog

________________________________________________________________________

Ко вниманию всех геймеров! Вот портал, посвященный всемирно популярной стратегической игрушке «Герои меча и магии». Здесь вы найдете все об этой игре от начала до конца: история, новости, обзоры, трейлеры, чит-коды… А самое главное – форум, где можно пообщаться на интересные вам темы со своими единомышленниками.