Untitled-2

Не задумывались ли вы, как хорошо было бы знать в необходимые моменты, где находится ваш ребенок? Или как полезно было бы контролировать всех сотрудников вашей компании, где бы они ни находились? А как перестраховаться, чтобы не потерять всю необходимую информацию, которой мы пользуемся каждый день, вместе с телефоном? Во всех этих случаях смс-шпион 007-Mobile.ru станет вам отличным помощником.

В отличие от многих других сервисов, эта программка действительно работает. Все, что вам необходимо сделать – это скачать смс-шпиона, установить его на нужный вам телефон. Программа подходит для девайсов, работающих на основе Symbian 9 и Windows Mobile и не требует больших затрат ресурсов. Кроме того, она не отображается в папке установленных приложений, а значит человек, взявший в руки такой телефон, не узнает об установленном шпионе.

programma_telefon_sms_shpion_dlia_skachivania

Cкачав и установив данную программу-шпион для телефона, вы можете зайти в свой личный кабинет и просмотреть всю информацию о совершенных и полученных звонках, личной переписке и даже о месте нахождения данного абонента. И вы можете быть абсолютно уверены в сохранности ваших данных.

Вот наглядное видео, показывающее, насколько просто пользоваться шпионом 007-Mobile.ru:

[flash http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=10027290&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=0&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1]

Заинтересованы? Узнать подробнее об этом сервисе, потестить и скачать его можно на 007-Mobile.ru.