9effa5bc04168025_jason

Настоящие модницы знают Джейсона Ву (Jason Wu) благодаря его клевым дизайнам. Ведь именно одевал Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Первую Леди Мишель Обама (Michelle Obama). А теперь даже гики будут знать этого славного дизайнера благодаря его новой серии цифровых камер GE.

Камеры этой коллекции под названием «Create by Jason Wu» смогут похвастать простотой пользования, так как в них предусмотрена всего одна кнопка для съемки, разными режимами съемки, встроенной памятью в 4 Гб, 12-мегапиксельной линзой и USB-коннектор для простой загрузки данных на компьютер и просмотра фотографий на экране телевизора или ПК.

Коллекция состоит из камер самых разных цветов и текстур: начиная от весенней желтой с металлическими деталями и заканчивая серой кожаной моделькой. Так что, что бы вы ни выбрали, вы всегда будете выглядеть стильно с камерой от Джейсона Ву.

Камеры Create можно будет купить онлайн на Home Shopping Network с 16 марта. Вам придется заплатить 180 баксов за 4-гиговую и 230 за 8-гиговую версию.

Больше портативных гаджетов

по материалам geeksugar