В каком бы плохом настроении вы ни были, камера Superheadz вытащит из вас самую прекрасную вашу улыбку. Широкоформатные камерфы серии Superheadz призваны воссоединить в себе функциональность с кавайностью. По своему внешнему виду и даже ощущениям они являются довольно точными репликами фотоаппаратов с фиксированным фокусом Vivitar Ultra Wide & Slim.

Эти фотоаппараты также пленочные, так что вам снова придется покупать давно забытую 35-миллиметровую пленку. И еще вам придется помучаться с интрукцией – она на японском языке. Но здесь, думаю, можно будет и интуитивно разобраться.

Казмеры камеры Superheadz – 98 х 60 мм (думаю, это без учета картинок). Вы сможете выбрать из 5 дизайнов: 3 модельки Usagi с зайчиками и две с девушками – Olivesan и Kumosan. Ваш фотоаппарат-зайчик может быть крассическим бежевым, разноцветным или красным в цветочек. Цвета камер с девушками более сдержаны – голубой и фиолетовый.

В любом случае, какую модель вы бы ни выбрали, купить ее вы сможете только онлайн на japantrendshop.com или же в Японии. За эту прелесть вам придется заплатить 71 доллар.