23b0b19a9832fe32_jcrew-post

А вот и хорошие новости для любителей всего простого и натурального. Если вы до сих пор не обзавелись достойным чехольчиком для ноутбука, тогда обратите внимание на эту модельку Want Organic от J.Crew. Этот чехол сделан просто и со вкусом. И, конечно же, из натуральных материалов.

11

Чехольчик Want Organic подойдет для ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. Он пошит из 100% натурального хлопка и крепкой кожи. Внутри чехол также оснащен дополнительными отделениями и кармашками для других гаджетов и предметов. В нем не хватает только лямки через плечо, потому что в руке долго ноутбук носить неудобно.

22

Чехол Want Organic fпродается в трех цветах: синем, красном и черном и стоит 285 баксов. Дороговато, но чего только не отдашь за натуральный качественный продукт!!

33

Больше чехлов

по материалам geeksugar

_______________________________________________________________________

Хотите выглядеть ярко? Интернет-магазин футболок superfutbolka.com предлагает хороший выбор футболок, а также другую одежду и аксессуары лучших американских брендов. Только самые стильные и самые качественные вещи в магазине «Суперфутболка»!!