240 hair salon-thumb-240x161-93389-thumb-240x161-93390

С 27 ноября с помощью новой игрушки Hair Salon для приставки Nintendo DSi от компании 505 Game Street вы сможете стать виртуальным парикмахером и стричь своих друзей на дисплее, сколько вам угодно.

Фотки своих друзей вы сможете делать прямо на консольку, а она с помощью функции распознавания лица позволит вам сделать правильный снимок с точки зрения размера изображения и угла съемки. После этого вы или ваши друзья станут вашими моделями или клиентами в парикмахерской.

Вы, игрок, были приняты на работу в профессиональную студию стайлинга и получили кредит на обучение и совершенствование совей техники. Если ваши клиенты остаются довольными и платят за вашу работу, то репутация и финансовое состояние вашего салона растет. Вы можете участвовать в конкурсах и соревнованиях, выигрывать премии и награды и поднимать свою студию на мировые уровни.

Эта игрушка заявляется как «идеальная игра для девушек, которые увлекаются макияжем и прическами». Хотя если вы парень и вы тоже увлекаетесь макияжем и прическами – вам она тоже должна понравиться. А встроенный модуль Wi-Fi в приставку позволит вам делиться своими шедеврами с другими игроками.

С 27 ноября игрушка  Hair Salon на сайте 505 Game Street.

Больше консольных игр

по материалам shinyshiny

______________________________________________________________________

Пословицы и поговорки могут стать незаменимым помощником в общении с людьми и обучении детей. Нередко они и нам помогают в жизни. Самые интересные и популярные пословицы и поговорки разных народов мира и на самые разные темы смотрите на webzavr.ru.