Обставляя новый офис для своей конторы, системная интеграция – первое, о чем вам стоит позаботиться. Грамотный подход к организации IT-архитектуры предприятия сделает обмен информацией и работу вашего персонала максимально эффективной.

Call of Duty: Modern Warfare 3: Defiance

Похоже, для тех, кто думал, что для портативной игровой консоли Nintendo DS уже не выйдет ни одной новой игры, есть приятные новости. Компания n-Space, популярный разработчик видео игр шутеров от первого лица для Nintendo DS (включая игры Golden Eye 007 и Call of Duty), объявила о том, что они работают над новой игрой для консоли.

Завязавшись с релизом игры Call of Duty: Modern Warfare 3 для ПК, а также игровых приставок PS3 и Xbox 360, компания решила выпустить версию новой игрушки для Nintendo DS позже в этом году. И не то, чтобы CoD: MW3: Defiance не пошла на консоли 3DS, но ее нужно немного доработать для усовершенствованного софта новой приставки. И конечно же, 3D дислпей будет воспроизводить двухмерную картинку, если вы таки решите попробовать сыграть на Nintendo 3DS.

Кстати, говоря о 3DS, очень жаль, что Nintendo не выпускают таких же клевых игр в 3D. Плохой спрос на приставку они пытаются улучшить снижением цен, но все, что нужно настоящим геймерам – новые интересные игры для их новехонькой приставочки. Но вместо того, чтобы выпустить столь популярную игрушку на 3DS, они выпускают ее для более старой консоли.

А как вы относитесь к этому неоднозначному релизу?

Больше видео игр