dell-waitress-opi-1

Компания Dell, похоже, заинтриговала каждую из нас, объявив о выбуске новых ноутбуков Adamo XPS, покрытых лаком для ногтей. Они объединили свои усилия с популярным производителем лаков для ногтей OPI (которые к новому сезону выпускают новые стильные цвета).

opi-back-dell-01

Все это означает лишь одно: покупая следующий ноутбук (Dell Adamo XPS, соответственно), вы сможете выбрать для него один из 26 новых цветов и рисунков в Dell Design Studio. В коллекцию войдут 20 классических цветов и несколько холодных, специально ко грядущей зиме. А по поводу самого ноутбука Adamo XPS нет пока ни характеристик ни какой-то другой информации.

opi-back-dell-02

opi-back-dell-04

opi-back-dell-05

opi-back-dell-06

Также Dell представили свои новые MLB дизайны, которые вы также найдете на Dell Design Studio. Чтобы хоть примерно иметь представление об этой линии дизайнов, смотрите картинки ниже.

mlb-back-dell-01

mlb-back-dell-02

mlb-back-dell-03

mlb-back-dell-04

mlb-back-dell-05

mlb-back-dell-06

mlb-back-dell-07

mlb-back-dell-08

mlb-back-dell-09

mlb-back-dell-12

mlb-back-dell-16

mlb-back-dell-17

mlb-back-dell-23

mlb-back-dell-31

mlb-back-dell-37

Больше ноутбуков

по материалам engadget

_______________________________________________________________________

В наше время экономического кризиса, когда далеко не каждый может позволить купить себе новый компьютер, отличным решением станет покупка подержанного ноутбука. Такие ноутбуки проверены, они работают ничем не хуже новых и станут Вам отличным помощником в работе и отдыхе.